Отзывы
Отзывы
Приехали на указанный мной адрес, сделали полный осмотр автомобиля, небольшой тест-драйв, там же выставили ее на торги и за 20 минут машину купили за ту сумму, за которую хотел изначально продать, в ближайшем кафе составили договор, отсканировали документы, деньги пришли в течение 20 мин на карту. Очень удивлен оперативностью компании Спасибо
Всех приветствую. Недавно встал вопрос о срочной продаже автомобиля, и на глаза попалась реклама carprice. Не долго думая записался, и вот я уже тут. Сразу встретил вежливый и веселый менеджер. Далее провели осмотр авто и тут же выставили его на аукцион. В процессе торгов меня угостили кофе, а также подбадривали. В конечном итоге авто продался немного дороже той суммы, на которую я рассчитывал. Впечатления сугубо положительные, всем доволен, рекомендую
Спасибо большое, очень быстро и цивилизованно, получил ровно столько сколько и планировал. Чай кофе пока ждали и смотрели ставка
О возможности продать авто через сервис CarPrice знал давно, но не решался пользоваться, так как было опасение о занижении цены. Неделю назад узнал от хорошо знакомого человека о том, что авто продал именно через CarPrice и вырученная сумма от продажи порадовала. Это сыграло решающую роль в моём решении тоже воспользоваться сервисом CarPrice. В результате сегодня, 30 января 2022 г., за 30 минут мой авто был продан за цену значительно выше моих ожиданий. При этом все происходило в тёплых помещениях (осмотр авто, ожидание окончания аукциона, оформление сделки). Всем рекомендую обращаться в CarPrice!
Не первый раз продаю личное авто. Доволен условиями и прозрачностью процесса (на все вопросы получен ответ). Все обязательства выполняются в срок! Начинается приятное, когда договариваешься о встрече (онлайн указываешь дату и времени самостоятельно). Очень помогали напоминания о том, что необходимо сделать для подготовки авто и какие документы взять с собой (приходили письма на электронную почту и звонили с колл-центра фирмы). Это помогло подготовиться и ничего не забыть!
Считаю, что продавать здесь авто выгодно и быстро. Я бы сделал акцент на скорость продажи: фактически осмотр автомобиля, аукцион и заключение сделки (составление и подписание договора купли-продажи) занимает по времени пару часов.
Компания свою задачу выполняет отлично.
Приехал, машину детально осмотрели, произвели фото и видео съемку, и потом запускают торги где в реальном времени видно какие ставки делают дилеры. По итогу
торгов, цена меня устроила полностью — это примерно середина рынка. Далее заключили ДКП, подписали акт, я передал ключи и на этом продажа машины закончилась.
Впервые случилось столкнуться с CarPrice. Были приятно удивлены системой и тем, как удалось осуществить продажу. Полностью вся процедура от момента приезда в офис и до выхода из него с подписанным договором заняла 2 часа 20 мин. За ходом аукциона можно наблюдать на мониторе в зоне отдыха. Менеджер Антон очень подробно объяснил всю процедуру. Конечно, весь аукцион — это сплошное везение. Нам повезло выйти на желаемую цену. Уютный офис, вкусный кофе, детский уголок. Спасибо CarPrice. Всем будем рекомендовать.
Продавал Авто через car price на Мичуринском. Очень хороший сервис Европейского качества. Кофе/чай диванчики. Мало народу (был вообще один).
Проверка документов и осмотр Машины заняли 1 -1.5 часа. Считаю это нормально. Осмотр Машины и тест-драйв были были очень качественными. Менеджер car price объективно оценивал машину, были подчёркнуты достоинства Авто.
Думал, что предложат мало денег. По результатам торгов сумма была в двое выше той, что предполагал. Фактически продал по цене покупки Машины. Выбрал опцию взять деньги сразу. Перевели на карту пока оформляли документы. Все документы сложили в красивую зелёную папку car price. Менеджер дал советы и проводил до Авто забрать личные вещи. Помог погрузить все в такси.
Спасибо Менеджеру car price Валерию.
После длительной продажи своего авто (три месяца) на всем известных интернет ресурсах, решил попробовать Car price, хотя относительно скептически относился к продажи авто считая, что цену сильно снижают, однако решился попробовать, тем более сама процедура бесплатна, записался на определенное время, приехал в салон, менеджер Евгений объяснил всю процедуру, осмотрел машину, запустил аукцион, в итоге цена покупки моего авто меня приятно удивила и я продал свой автомобиль.
Посетил отделение на ул. Удальцова, д. 60. Продал свой автомобиль. Впечатление самое положительное. Со мной работал очень хороший менеджер Андрей Мных.
Было интересно наблюдать за вдумчивостью и последовательностью его действий по всесторонней оценке моей машины.
Записался я через приложение на 17.00.
Общее время, проведенное в офисе и на площадке осмотра, не превысило 3 часов. (Замечу, что прежде, когда продавал машины самостоятельно, общие затраты сил и времени были гораздо выше.) Мужчина, который пришёл позже меня, скорее всего, потратил несколько больше времени.
Было довольно интересно наблюдать за ходом процесса продажи.
Нас гостеприимно поили кофейком из кофе-машины.
Цена, полученная мной в ходе аукциона, была на уровне ожидаемой, даже немножко выше.
Спасибо менеджеру Андрею и всей организации!



























