Отзывы
Отзывы
Предполагал продать свой митсубиси Лансер-9 2004 г. выпуска через какого-нибудь скупщика. Продавать через Авито или Авто. ру не хотелось, так как это требует времени и хлопот. Обзвонил несколько фирм автоскупщиков. Они давали на 35-40% дешевле, чем продают на Авто. ру. Написал запрос на оценку в Carprice. Они дали разброс цен от и до. Но я готов был продать примерно по этой цене. Записался и приехал на реальную оценку. Мой авто был исправен. Хотя на кузове было уже много точек ржавчины. Одно заднее крыло с вмятинами. Взял с собой в багажнике второй комплект колес. Эксперт долго осматривал автомобиль. Изучал каждую царапину. Через 30 минут после осмотра начался электронный аукцион. Я сидел в зале ожидания и смотрел на экране ход торгов. Начали с 1000 руб. И вначале торги шли как-то вяло. В конце 30 мин торги два раза продляли на 2 мин. В итоги была предложена сумма даже больше, чем я ожидал. Потом оформление договора. На всё ушло почти 3 часа. Но я доволен. Выплату получил сразу.
Быстро, разумная цена, трейд ин и рядом не стоял по цене, в общем я доволен, отдельное спасибо менеджеру Азамату)буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Осмотр автомобиля занял примерно полтора часа, детально осмотрели, сам аукцион занимает 20 минут, денежные средства получил, обмана нет, второй свой автомобиль тоже буду продавать здесь, эта услуга будет бесплатная, если цена не устраивает, то можно просто уехать и продавать за свою цену, я впервые обратился к данному аукциону, и в первый же раз всё меня устроило, стоимость по аукциону была по верху рынка, так то автомобиль я продавать не собирался, просто стало интересно что за сервис такой по продаже автомобилей, записался, приехал… продал), быстро и чётко
Продала свой автомобиль за час! Привезла на продажу 15-летний автомобиль. На миллионы не рассчитывала, тк хоть по ходовой все идеально, а вот по кузову проблем более чем достаточно. Плюс (точнее минус) давно был утерян ключ. По итогам торгов цена оказалась выше, чем я рассчитывала. Очень довольна!
Быстро! Удобно! Комфортно! Времени заняло около 3 часов. Приехали, оценили, выставили на аукцион. Цена не нравится — уезжаете, нравится — оформляете документы, оставляете автомобиль, получаете деньги. Спасибо большое менеджеру Сергею.
Продали Citroen C2 2010 года, в течение 2 часов машина ушла. Час заняла юридическая проверка и диагностика. 30 минут длился аукцион, еще 30 минут решали организационные вопросы. Специалисты работают слаженно. Вся процедура прошла быстро, комфортно и легко
Я решила продать свою машину через Carprice, я давно слышала про такую организацию поэтому нашла номер в интернете и позвонила. Мне назначили время и дату. Я приехала в назначенное время, менеджер встретил меня с улыбкой, предложил чай кофе. Пока я сидела в зоне отдыха, машину проверили на наличие штрафов и обременений, потом машину осмотрели и сфотографировали для будущих покупателей, затем выставили на аукцион, он длился 20 минут. Цена за машину меня устроила, мы подписали договор. На все ушло 2 часа, я довольна
От посещения офиса в Химках, Ленинградское ш., владение 9 остался очень доволен.
Персонал вежливый, приветливые сотрудники, подробно объяснили систему образования цены. В офисе чисто, светло, уютно, приятная атмосфера. Со мной работал менеджер Дмитрий.
Не ожидал, что смогу продать машину по цене, которая меня устроит. Но опасения оказались напрасны. Оформление документов заняло 15 минут. Снять авто с учета я поручил сотрудникам Caprice. Услуга стоит 6000 руб. Через 2 час я уже вышел из офиса.
Всем рекомендую
Продал уже третью машину в CarPrice — в этот раз продавал свою личную. Цена по итогам аукциона оказалась практически такой, какую и ожидал. Да, конечно чуть меньше рынка, но зато мне не надо ездить, показывать кому-то свою машину, тратить нервы, время и т. д.
Мне очень нравится такой сервис. Вежливые менеджеры — все расскажут, проконсультируют, ничего лишнего про машину не напишут, все по делу. Пока смотришь за результатом аукциона, можно попить бесплатный кофе и чай. В жаркую погоду очень было приятно оказаться в помещении с кондиционером) Продавал свою любимую Шкоду!!!
Мне было очень неприятно сталкиваться с продажей машины, но ситуации бывают разные. Вот и вчера мне пришлось продать очень надежный автомобиль, который служил верой и правдой.
Покупал я его если честно без специалиста, от чего был очень сильно удивлен когда узнал что половина машины была бита, и честно сказать не самое приятное ощущение, в то же время осознавая все проблемные места моего авто я уже точно знал что не хочу сталкиваться с перекупщикам. Решил проверить эту процедуру, и был очень приятно удивлен работе менеджера, который сопровождал мою сделку до последнего момента. Это отзыв реального клиента, если что. В общем дважды запускали торги, и цена достигла ну скажем почти того результата которого я ждал. Подробности Касаются только меня, поэтому лишнего не скажу. Я остался доволен, как бы то не звучало, тачку пригнал деньги забрал. Хоть раз в жизни реклама оказалась правдивой! Новый авто заработаю куплю, и знаю что если вдруг случится непредвиденное — есть Карпрайс. Спасибо за оперативную сделку
У моего автомобиля были повреждения кузова и одной фары. Я не мог даже представить за какую цену продавать такую машину. Приехал в салон узнать предложение по трейд ин и после приехал в карпрайс. Кстати, от звонка в карпрайс, до оглашения цены прошло всего три часа. Быстро, да? Цена была на 7 тысяч выше трейд ин, поэтому согласился оставить в карпрайс. Отмечу отлаженную работу менеджеров, они четко следуют последовательности работы. Думаю поэтому у них так быстро все получилось.
Очень порадовало, что есть детская зона. Жена решила продать свою машину и я естественно поехал с ней и сын тоже (деваться некуда)). По большому счету жена нужна была только для оформления документов, поэтому они провели время в офисе, а я с менеджером общался и присутствовал на осмотре машины. Цену предложили такую же как в салоне по трейд ин, поэтому не раздумывали продавать или нет. Подписали договор и спокойно поехали домой.



























